Los Nr. 20 | A43

0020-Zigarettenetui

Zigarettenetui Birmingham 1924. Silber 925. Ziselierte Wandung mit Kartusche. Innen verkleidet. Punziert mit Feingehaltspunze, Stadtmarke, Jahresbuchstabe und Meistermarke. Innen nummeriert. Größe ca. 8,5 x 6,5 cm, Höhe ca. 2 cm. Gewicht ca. 71 Gramm. Altersbedingter Zustand wie abgebildet.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen