Filter: Silber,

Los Nr. 20 | A31

0020-Besteck Christofle

Besteck Christofle Frankreich 20. Jh. Versilbert. Rubans Kollektion. Besteck für sechs Personen mit Messer, Löffel und Gabel für den Hauptgang sowie kleinen Gabeln und Löffeln für den Nachtisch. Insgesamt 30 Teile in original Koffer. Jeweils mit Herstellerpunze. Länge der Messer ca. 23 cm. Gesamtgewicht ca. 1,8 kg. Guter Zustand.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen