Filter: Silber,

Los Nr. 19 | A31

0019-Silberdose

Silberdose Deutsch 20. Jh. Dose zum Aufklappen, mit Holz verkleidet. Unter dem Boden gepunzt 800 und Herstellerpunze. Größe ca. 18 x 8,5 cm, Höhe ca. 3,5 cm. Gewicht ca. 340 Gramm. Guter Zustand.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen