Los Nr. 19 | A31

0019-Silberdose

Silberdose Deutsch 20. Jh. Dose zum Aufklappen, mit Holz verkleidet. Unter dem Boden gepunzt 800 und Herstellerpunze. Größe ca. 18 x 8,5 cm, Höhe ca. 3,5 cm. Gewicht ca. 340 Gramm. Guter Zustand.