Los Nr. 19 | A36

0019-Kleiner Pokal

Kleiner Pokal Trondheim um 1900. Henrik Möller. Silber 830. Inschrift und Namenszug auf der Wandung. Innen vergoldet. Unter dem Boden punziert. Durchmesser ca. 6,5 cm, Höhe ca. 9,5 cm, Gewicht ca. 107,25 Gramm.