Los Nr. 18 | A49

0018-Leopard

Leopard Wohl Italien 20. Jh. Keramik, polychrom gefasst. Dekorative Figur eines kapitalen, naturalistisch dargestellten Leoparden. Größe ca. 33 x 41 cm, Höhe ca. 77 cm. Gewicht ca. 9,1 kg. Teils an diversen Stellen best., berieben, minimale Kratzer. Kein Versand.