Filter: Keramik & Fayence,

Los-Nr. 17 | A30

0017-Jugendstil Vase

Heubach, Lichte um 1900. Keramikvase mit floralem Reliefdekor und Nymphe mit Amor figürlich gestaltet. Unter dem Boden und seitlich Manufakturmarke. Durchmesser ca. 13,5 x 12 cm, Höhe ca. 20 cm. Teils berieben und besch.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen