Los Nr. 17 | A42

0017-5 Schälchen

5 Schälchen WMF 20. Jh. Silber 835. Sechseckige Schälchen im Art-Deco Stil. Unter dem Boden punziert WMF Halbmond und Krone sowie drei mal Feingehalt. Größe ca. 11 x 8 cm, Gesamtgewicht ca. 136 Gramm. Einmal Reste alten Etiketts.