Los Nr. 16 | A52

0016-Konvolut Silber

240
280
Konvolut Silber Silber 800. Ein Vorlegeset in Schatulle. Set von 12 Dessertlöffeln in Spartenform, 6 Teelöffel mit Rose, dazu 6 weitere Löffel, 7 Vorlegeteile mit Trauben- und Puttodekor, ein kleiner Spieß. Je punziert mit 800. Dazu sechs Dessertlöffel, undeutlich punziert, geprüft. Gesamtgewicht ohne das Vorlegemesser ca. 750 Gramm. Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen.