Los Nr. 15 | A43

0015-Ausgießer

Ausgießer London 1907. Silber 925. Mit Glatter Wandung auf drei Füßen. Feingehaltspunze, Jahresbuchstabe, Stadtmarke und verschlagene Herstellerpunze. Größe ca. 8 x 10,5 x 6 cm. Gewicht ca. 67 Gramm. Altersbedingte Patina.