Los Nr. 15 | A43

0015-Ausgießer

Ausgießer London 1907. Silber 925. Mit Glatter Wandung auf drei Füßen. Feingehaltspunze, Jahresbuchstabe, Stadtmarke und verschlagene Herstellerpunze. Größe ca. 8 x 10,5 x 6 cm. Gewicht ca. 67 Gramm. Altersbedingte Patina.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen