Los-Nr. 14 | A30

0014-Salatbesteck

Hermann Bauer Schwäbisch Gmünd 20. Jh. Gefüllter Silbergriff und Hornlaffen. Punziert 925 und Herstellermarke. Länge ca. 17,5 cm. Guter Zustand.