Filter: Silber,

Los-Nr. 12 | A24

0012-Silberschale

Frankreich, 19. Jahrhundert. Klassizistisch gestaltetes Schälchen. Innen ausvergoldet. Auf der Seite mit dem Minervakopf punziert, unter dem Boden VE. Größe ca. 16 x 10,5 cm, Höhe ca. 5,8 cm. Gewicht ca. 125 g. Altersbedingte Patina.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen