Filter: Silber,

Los-Nr. 11 | A24

0011-Silbertablett

Deutsch. Silber 925 punziert und Herstellerpunze Wilkens. Durchmesser ca. 24 cm, Höhe ca. 1,5 cm. Gewicht ca. 345 g.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen