Filter: Silber,

Los Nr. 11 | A33

0011-Zigarettenetui

Zigarettenetui England um 1900. Sterling Silber. Längsrechtiges Etui mit horizontalem Streifendekor und einem Monogramm RGB. Innen vergoldet, zwei Spangen und eine Schiene. Herstellerpunze auf Schiene. Größe ca. 15,5 x 8 cm, Gewicht ca. 203 Gramm.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen