Filter: Silber,

Los Nr. 10 | A33

0010-Große Platte

Große Platte Russland 1889. Versilbert. Rechteckige Platte mit jeweils einer Handhabe an der kurzen Seite und leicht gemuldetem Fond. Auf der Platte punziert, zweimal Doppelkopfadler mit kyrillischer Schrift sowie datiert. Größe ca. 35 x 54 cm. Gewicht ca. 1,46 kg. Teils berieben.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen