Los Nr. 10 | A46

0010-Scheibe, Emil

Jetzt live mitbieten.Weitere Informationen hier
Scheibe, Emil 1914 München - 2008 ebd. Mandelblüten. Öl auf Leinwand. Verso bezeichnet und datiert 1963. Größe ca. 130 x 99,5 cm, Rahmen ca. 140 x 109,5 cm. Kein Versand möglich, nur Abholung. Aus dem Nachlass des Elternhauses von Roland Emmerich, dem Regisseur von Independence Day, in Sindelfingen.