Los Nr. 10 | A43

0010-Reisenähset

Reisenähset Silber 800. Aufklappbares Etui mit geriffelter Wandung. Innen Schere, Fingerhut, Faden und diverse Nadeln. Innen punziert mit Feingehalts- und weiterer verschlagener Punze. Größe ca. 9 x 4,5 cm, Höhe ca. 1,5 cm. Gesamtgewicht ca. 72 Gramm, Altersbedingter Zustand wie abgebildet.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen