Los Nr. 9 | A41

0009-Silberschuh

Silberschuh England 19. Jh. Silber 925. Floral reliefierte Oberfläche. Unter dem Absatz punziert, laufender Löwe und Jahresbuchstabe. Größe ca. 18 x 5,5 cm, Höhe ca. 7,5 cm. Gewicht ca. 103 Gramm.