Filter: Silber,

Los Nr. 6 | A35

0006-Konvolut Silber

Konvolut Silber Deutsch nach 1900. Silber 800 (3 x punziert, Armreif und Brosche nicht punziert aber geprüft). Insgesamt 5 Teile. länge des Teelöffels ca. 14,5 cm, Gesamtgewicht ca. 156 Gramm. Mixed lot silver. German after 1900. silver 800 (3 x hallmarked, bangle and brooch not hallmarked but tested). Altogether 5 pieces. Length of the teaspoon ca. 14,5 cm, total weight ca. 156 grammes.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen