Los Nr. 6 | A33

0006-Kerzenleuchter

330
Kerzenleuchter Wien 1864. Silber 13 Lot. Vierarmiger Kerzenhalter im Barockstil mit reicher Blumendekoration. Auf dem Fuß Silberpunze Wien 13 Lot sowie Meisterpunze CS. Größe ca. 22 x 22 cm, Höhe ca. 40 cm. Gewicht inklusive ausgegossenem Fuß ca. 1,3 Kg. Altersbedingte Patina.