Filter: Silber,

Los Nr. 6 | A33

0006-Kerzenleuchter

330
Kerzenleuchter Wien 1864. Silber 13 Lot. Vierarmiger Kerzenhalter im Barockstil mit reicher Blumendekoration. Auf dem Fuß Silberpunze Wien 13 Lot sowie Meisterpunze CS. Größe ca. 22 x 22 cm, Höhe ca. 40 cm. Gewicht inklusive ausgegossenem Fuß ca. 1,3 Kg. Altersbedingte Patina.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen