Los Nr. 5 | A49

0005-Paar Kerzenleuchter

100-200
Paar Kerzenleuchter Pedro Duran Spanien 20. Jh. Silber 925 punziert und andere Stempel. Oktogonaler Stand und Glasschaft mit silberner Brennstelle. Höhe ca. 24 cm. Schöner Zustand wie abgebildet.