Filter: Silber,

Los-Nr. 5 | A29

0005-Konvolut Silbergegenstände

Deutsch 19. Jh bis nach 1900. Schälchen, Historismustasse und drei Serviettenringe. Silber 800 punziert, Gesamtgewicht ca. 292 Gramm. Dabei ein versilbertes Henkelschälchen von Quist, ein versilberter Jugendstilbecher und ein Sahnegießer, undeutlich punziert.

Anfrage zu 0005-Konvolut Silbergegenstände