Los Nr. 4 | A43

0004-Vier kleine Silberkelche

160
Vier kleine Silberkelche Sheffield 1899. Silber 925. George Wish & Co Ltd. Vier kleine Kelche mit durchbrochen gearbeiteter Wandung. Jeweils punziert mit Feingehaltspunze, Stadtmarke, Jahresbuchstabe und Meisterpunze. Größe je ca. 7 x 5,2 cm. Gesamtgewicht ca. 223,8 Gramm. Zustand wie abgebildet.