Los Nr. 3 | A31

0003-Tafelaufsatz

220
Tafelaufsatz Silber 12 Lot. Konfektschale aus rotem Glas mit Goldstaffage auf figural verziertem Silberfuß. Unter dem Boden punziert 12. Durchmesser ca. 15 cm, Höhe ca. 13,5 cm. Leicht best.