Filter: Silber,

Los Nr. 3 | A31

0003-Tafelaufsatz

220
Tafelaufsatz Silber 12 Lot. Konfektschale aus rotem Glas mit Goldstaffage auf figural verziertem Silberfuß. Unter dem Boden punziert 12. Durchmesser ca. 15 cm, Höhe ca. 13,5 cm. Leicht best.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen