Los Nr. 2 | A43

0002-Zigaretten Etui

Zigaretten Etui Silber (geprüft). Glatte Wandung mit Niello Darstellung einer orientalischen Stadt. Größe ca. 10 x 8 cm, Höhe ca. 1 cm. Gewicht ca. 115,7 Gramm. Altersbedingte Patina.