Los Nr. 2 | A43

0002-Zigaretten Etui

Zigaretten Etui Silber (geprüft). Glatte Wandung mit Niello Darstellung einer orientalischen Stadt. Größe ca. 10 x 8 cm, Höhe ca. 1 cm. Gewicht ca. 115,7 Gramm. Altersbedingte Patina.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen