Los Nr. 2 | A38

0002-Silberspiegel

160
Silberspiegel Deutsch 19. Jh. Silber (geprüft). Hochrechteckiger Historismus-Spiegel mit breitem reliefiertem Silberrahmen mit Standbein. Größe ca. 42 x 27,5 cm. Spiegeleinsatz wohl nicht original.