Filter: Silber,

Los Nr. 2 | A33

0002-Milchkännchen

Milchkännchen Russland 1847. Silber 84 Zolotniki. Barocke Form mit Beingriff. Unter dem Boden Beschaumarke, Silberschmiedpunze und Feingehaltspunze sowie Tremulierstriche. Größe ca. 8,5 x 12 cm, Höhe ca. 9 cm. Gewicht ca. 89 Gramm.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen