Filter: Silber,

Los-Nr. 1 | A27

0001-Zierlöffel Silber

45
Niederlande 18. Jh. In der Laffe Darstellung der Schiffsfahrt, von Perldekor umrandet, durchbrochen gearbeiteter Griff, bekrönt mit Dreimast-Segler. In der Laffe punziert. Größe ca. 20,5 x 5 cm, Gewicht ca. 64 Gramm.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen