Los Nr. 1 | A52

0001-Vase

Vase Silber 835. Floral durchbrochen gearbeiteter Korpus mit innen kleinem Glaseinsatz. Alle Teile punziert mit Feingehalt und ungedeuteter Herstellerpunze. Durchmesser ca. 5,5 cm, Höhe ca. 12 cm. Gewicht ohne Glas ca. 125 Gramm. Altersbedingter Zustand wie abgebildet. Auch als Kerzenleuchter verwendbar.