Los Nr. 57 | A33

0057-Silberschale

135
Silberschale Deutsch 20. Jh. Sterling Silber 925. Quadratische Schale mit leicht gemuldetem Fond. Unter dem Boden Halbmond, Krone, 925 Sterling und Herstellerpunze. Größe ca. 21 x 21 cm, Höhe ca. 3,5 cm. Gewicht ca. 288 Gramm.