Gemälde / Aquarelle / Zeichnungen
Ergebnisse 733 – 744 von 3081 werden angezeigt
0662-F. Sellenscheidt
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0662-Fischer, Arthur
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 400 -
0662-Landschaftsmaler
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0662-Meissl, August von
Limit: € 150In den Warenkorb -
0662-Sattler, Hermann
Limit: € 600In den Warenkorb -
0662-Schnitzer, Fritz
Limit: € 30In den Warenkorb -
0663-Bauer, Emil
Limit: € 50In den Warenkorb -
0663-Emmert, Hedwig
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0663-Monogrammist
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0663-Paul, John
Limit: € 1300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 1300 -
0663-Sengthaler, Hans
Limit: € 100In den Warenkorb -
0663-Wickertsheimer, Wilhelm
Zuschlag : € 260