Gemälde / Aquarelle / Zeichnungen
Ergebnisse 1213 – 1224 von 3081 werden angezeigt
0731-Schwanenbild
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0731-Steiner, Josef
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 360 -
0732-Dold, Fritz
Limit: € 50In den Warenkorb -
0732-Im grünen Wald
Limit: € 250In den Warenkorb -
0732-Jugel, Ernst
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0732-Paul, Peter
Limit: € 300In den Warenkorb -
0732-Pferdemaler
Limit: € 850 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 1000 -
0732-Schäfer, Ludger
Limit: € 500In den Warenkorb -
0732-Wünschmann
Limit: € 20In den Warenkorb -
0733-George V
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0733-Knobloch, Josef Rolf
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0733-Monogrammist
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70