Los Nr. 981 | A47

0981-Drei Freiburg Grafiken

Drei Freiburg Grafiken 19. Jh. Einmal das Münster und einmal das Historische Kaufhaus, jeweils unten links bezeichnet Chapuy, einmal unten rechts Bachmann, einmal unten rechts Ph. Benoist (1813-c.1880). Dazu eine Darstellung des Georgsbrunnen mit Münster. Jeweils hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 47 x 36 cm.