Los Nr. 976 | A47

0976-Wolff, Jeremias

Wolff, Jeremias 1663 Augsburg - 1724 ebd. Jagdszene. Kupferstich auf Bütten. Unten rechts bezeichnet Jeremias Wollf excud. Aug. Vind. Größe des Drucks ca. 19,5 x 29,5 cm, hinter Glas und Passepartout gerahmt ca. 34,5 x 44 cm.