Los Nr. 971 | A37

0971-Vasarely, Victor

460
Vasarely, Victor 1906 Pecs - 1997 Paris. Kaglo II. 1986. Serigraphie. Unten signiert und nummeriert 118/250. Hinter Glas gerahmt ca. 86 x 76 cm.