Los Nr. 969 | A47

0969-Konvolut Op-Art

140
Konvolut Op-Art 20. Jh. Ca. 20 Blätter. Diverse Künstler und Drucktechniken. Darunter Jan Kubicek (1927 Kolín/Böhmen - 2013 ebd.), sowie Hans Nagel, Roswitha Lüder, Wolff Buchholz, Malte Sartorius, Heinrich Ufer und weitere unleserlich signiert. Jeweils signiert, meist bezeichnet und datiert. Max. Blattgröße ca. 60 x 43 cm. Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen.