Los Nr. 965 | A47

0965-Nach Picasso, Pablo

Nach Picasso, Pablo 1881 Málaga - 1973 Mougins nach. Friedenstaube. Offset Druck in Kunstrahmen. Mit Namenszug unten rechts im Druck. Passepartoutausschnitt ca. 28,5 x 39 cm, hinter Glas und Passepartout gerahmt ca. 49 x 59 cm.