Los Nr. 960 | A47

0960-Dittrich, Simon

Dittrich, Simon *1940 Teplitz. Der Lordrichter, 1982. Farblithographie 8411/10000. Rechts unten signiert, links unten nummeriert und datiert. Ungerahmt. Größe ca. 42 x 30 cm.