Los Nr. 958 | A47

0958-Grützke, Johannes

Grützke, Johannes 1937 Berlin - 2017 ebd. Selbst 1980. Radierung. Unten mit Bleistift signiert und nummeriert 21/21. Verso Name des Künstlers und Rad. 1980. Hinter Glas gerahmt. Bildgröße ca. 11,5 x 7 cm, Rahmen ca. 28 x 24 cm. Teils leichte Stockflecken auf dem Papier.