Los Nr. 958 | A37

0958-Dali, Salvador

460
Dali, Salvador 1904 Figueres - 1989 ebd. Kehr zurück, Sulamit. Aus Das Hohe Lied des Salomon. Farbradierung auf Bütten. Unten rechts signiert, unten links nummeriert 135/250. Größe ca. 40 x 25 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 61 x 46 cm.