Los Nr. 954 | A47

0954-Charon, Guy

10
10
Charon, Guy 1927 Écueillé - 2021. Blick aus dem Fenster. Lithographie auf Papier. Unten rechts signiert, unten links nummeriert 136/250. Größe ca. 61 x 47 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 93 x 78 cm.