Los Nr. 947 | A37

0947-Man Ray

Man Ray 1890 Philadelphia - 1976 Paris. Tapestry. Farblithographie auf Bütten. Unten rechts monogrammiert unten links nummeriert 21/45. Größe des Druckes ca. 52 x 31 cm, Größe des Blattes ca. 75 x 56 cm. Ränder minimal geknickt. Gerollt, wird auch so versendet. Anbei ein Authentifikationszertifikat von ARDIF.