Los Nr. 938 | A47

0938-Bastanier, Hanns

Bastanier, Hanns 1885 Berlin - 1966 Freiburg i. Br. Drei Ex Libris. Radierungen. Zweimal unter dem Druck signiert, im Druck datiert, einmal 1921, einmal (19)36, einmal im Druck bezeichnet. Maximale Größe hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 32 x 26 cm.