Los Nr. 934 | A47

0934-Konvolut med art Bilder

10
10
Konvolut med art Bilder 21 Bilder. Verschiedene Techniken, teils gerahmt, teils signiert, teils bezeichnet. Meist medizinische Motive. Maximale Größe ca. 148,5 x 98 cm. Teil der med art-Sammlung der ehemaligen Hug-Gruppe. Bitte selbst besichtigen, kein Versand möglich, nur Abholung.