Los Nr. 932 | A47

0932-Tanzen

Tanzen China 1989. Mischtechnik auf Papier. Unten rechts bezeichnet Tanzen und Signatur Haitao (?) und Siegel Du Haitao (?), verso bezeichnet Afrikanischer Tanz, sowie datiert 1989. Blattgröße ca. 71 x 43,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 88 x 60 cm. An den Rändern leicht beschädigt. Bitte bedenken Sie die hohen Versandkosten durch Übergröße.