Los Nr. 930 | A47

0930-Schlossberg, Raven

Schlossberg, Raven 1973 Paradise, Kalifornien. Shirt Stripe. Tusche, Acryl und Glasfarben auf Tapetenmuster. Laut Rechnung verso signiert und datiert 2001. Größe ca. 34,5 x 21,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 62 x 44 cm. Anbei Rechnung der Galerie Zeitgenössische Kunst Michael Schneider Bonn von 2004 über € 500,-.