Los Nr. 927 | A47

0927-Müller, Herta

220
Müller, Herta 1955 Bottrop. Abstrakte Komposition. Mischtechnik auf Papier. Oben rechts signiert und datiert 20.9.2001. Größe ca. 100 x 85 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 121 x 101,5 cm. Anbei Rechnung der Galerie Georg Nothelfer Berlin von 2003 über €2750,-. Kein Versand möglich, nur Abholung.