Los Nr. 925 | A47

0925-Schlossberg, Raven

Schlossberg, Raven 1973 Paradise, Kalifornien. Dust. Mischtechnik auf Bütten. Laut Rechnung verso signiert und datiert 2000. Größe ca. 48 x 34 cm, hinter Glas gerahmt ca. 60 x 45,5 cm. Anbei Rechnung der Galerie Zeitgenössische Kunst Michael Schneider Bonn von 2004 über € 500,-.