Los Nr. 923 | A47

0923-F. Wilbertz

F. Wilbertz Deutsch 1997. Mondlichtfinsternis. Collage aus Wellpappe und Kunststoffdeckel mit Acryl. Unten rechts signiert und datiert 1997. Größe ca. 85,5 x 43 cm, hinter Glas gerahmt ca. 103 x 58,5 cm. Anbei ehemaliges Galerieschild mit Quittung von 2002 über € 600,-.