Los Nr. 922 | A47

0922-Eberlein, Karin

Eberlein, Karin 1946 Uersfeld. Abstrakte Komposition in Grau. Mischtechnik auf Leinwand. Verso signiert und datiert (19)96. Größe ca. 99 x 150 cm. Anbei Rechnung der Galerie Zeitgenössische Kunst Michael Schnieder Bonn von 2002 über € 2400.- Kein Versand möglich, nur Abholung.